+++ Hier die Bilder zum Tartlauer Treffen vom 22.09.2018 +++

+++ Wandern im Tannheimer Tal hat Spaß gemacht: Bilder Aug. 2018 +++

+++ Das Taifeltschen Nr. 10 ist für Sie verfügbar +++

Kirchenburg Tartlau - UNESCO-Welterbestätte seit 1999

.

Vorstand der 9. Tartlauer Nachbarschaft

Die Wahl des aktuellen Vorstandes der 9. Tartlauer Nachbarschaft wie auch der Kassenprüfer fand am 22. September 2018 beim 19. Tartlauer Treffen in Rothenburg ob der Tauber statt.

Vorstand

Nachbarvater Volkmar Kirres volkmar.kirres [ät] kirres.com
Stellv. des Nachbarvaters Hermann Junesch tartlau [ät] gmx.de
Kassenwart Christa Türk christatuerk [ät] gmx.de
Schriftführer Heinz Löx heinz_loex [ät] web.de
Pressereferent Diethild Tontsch diethild.tontsch [ät] gmail.com
Internetreferent Ingrid Hergetz ingrid.zu [ät] gmx.de
Beisitzer Ute Gietmann utegietmann [ät] gmx.de
Beisitzer Heidi Haydo hhaydo [ät] arcor.de
Beisitzer Harald Schmidt harald.h.schmidt [ät] gmx.de
Beisitzer Marc Trein marc.trein [ät] figema.de


Kassenprüfer

Siegfried Binder bindersiegfried [ät] web.de
Dietmar Göbbel goebbeldi [ät] yahoo.de

Arbeitsgruppe Genealogie

Rolf Batschi rbatschi [ät] web.de
Hans Junesch hansjunesch [ät] gmail.com
Wilhelmine Kirres wilhelmine.kirres [ät] kirres.com
Volkmar Kirres volkmar.kirres [ät] kirres.com

Aufgabenbengebiete

Details zum Aufgabengebiet der Vorstandsmitglieder und der Kassenprüfer entnehmen Sie am besten unserer

Erstellt: 25. November 2010 - 21:17. Geändert: 6. November 2018 - 12:14.